Командное первенство по курсам

Командное первенство по курсам

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

На награждение

от 15.05.2017г.

Командный балл – это наибольший балл 1-го участника команды плюс среднее арифметическое других участников команды

Первенство вузов:

1м.- ЗабИЖТ – 82, 94 баллов

2м.– ЗабГУ – 48,07 баллов

. - ЧБГУ – 20,6 баллов

4 м. – ЧГМА – 19,8 баллов

5 м. – ЗабАИ – 10,46 баллов

в номинации Абсолютное первенство команд:

1м. ЗабИЖТ старшие курсы в составе Перевозчиков Игорь Васильевич, Купряков Яков Александрович, Родичкин Илья Александрович (98, 05 баллов)

2м. ЗабГУ 1 курс в составе Командное первенство по курсам: Дашеев Алексей Андреевич, Щастная Диана Сергеевна, Волошинский Сергей Александрович, Кискин Дмитрий Александрович (55,6(6) баллов)

2м. ЗабИЖТ 1 курс в составе: Дашиев Даши Жамбалович, Щербаков Александр Юрьевич, Попов Александр Сергеевич (54,75 баллов)

3м.ЗабГУ старших курсов в составе:Иванов Андрей Андреевич, Петрова Татьяна Андреевна (36 баллов)

3 м.ЗабГУ 1 курса в составе:Воложанин Командное первенство по курсам Евгений Александрович, Годин Андрей Сергеевич, Григорьева Яна Игоревна, Колотовкина Юлия Владимировна

Скородумов Николай Валерьевич, Черепахин Евгений Александрович (32,2 баллов)

3м.ЗабИЖТ 1 курс в составе: Баширова Дарья Евгеньевна, Липендина Юлия Александровна, Протопопова Инга Константиновна (31,25 баллов)

Командное первенство по курсам

1м. ЗабГУ 1 курс в составе: Дашеев Алексей Андреевич, Щастная Диана Сергеевна, Волошинский Сергей Александрович, Кискин Командное первенство по курсам Дмитрий Александрович (55,6(6) баллов)

1м. ЗабИЖТ 1 курс в составе: Дашиев Даши Жамбалович, Щербаков Александр Юрьевич, Попов Александр Сергеевич (54,75 баллов)

2м. ЗабГУ 1 курса в составе:Воложанин Евгений Александрович, Годин Андрей Сергеевич, Григорьева Яна Игоревна, Колотовкина Юлия Владимировна

Скородумов Николай Валерьевич, Черепахин Евгений Александрович (32,2 баллов)

3 м.ЗабГУ 1 курса в составе:Козлов Дмитрий Командное первенство по курсам Геннадьевич, Кузнецов Жора Владимирович, Федотов Миша Сергеевич (23,5)

3 м. ЧГМА1 курса Белоусов Даниил Сергеевич, Дондокова Татьяна Александровна, Жамбалов Мигмаржап Жамбалович, Корнакова Виктория Евгеньевна (20,33)

1м. ЗабИЖТ 2 курс в составе:Баширова Дарья Евгеньевна, Липендина Юлия Александровна, Протопопова Инга Константиновна (31 балл)

2м.ЗабИЖТ2 курса в составе:Горюнова Анна Геннадьевна, Земскова Александра Сергеевна, Ломбоева Цыпелма Командное первенство по курсам Баясхалановна,Ушаков Вячеслав Владимирович,Сазонов Демьян Юрьевич, Фефелова Дарья Олеговна (28,9 баллов)

3 м. ЧБГУ2 курса в составе:Гусляков Александр Андреевич, Куприянов Павел Александрович, Кондратьева Юлия Александровна (25,5 баллов)

3 м.ЗабГУ 2 курса в составе:Саловаров Артем Евгеньевич, Хабибулина Анастасия Алексеевна, Фомин Антон Андреевич (24,5 баллов)

3 м.ЗабГУ 2 курса в составе:Винокуров Дмитрий Командное первенство по курсам Александрович, Кердун Николай Владимирович, Кузнецова Татьяна Александровна, Щелканова Анна Борисовна (23,67 баллов)

1м. ЗабИЖТ старшие курсы в составе: Перевозчиков Игорь Васильевич, Купряков Яков Александрович, Родичкин Илья Александрович (98, 05 баллов)

2м. ЗабГУстаршие курсы в составе:Иванов Андрей Андреевич, Петрова Татьяна Андреевна (36 баллов)

3м. ЗабИЖТ старшие курсы в составе:Горох Оксана Дмитриевна, Астанкова Виктория Командное первенство по курсам Валерьевна (20 баллов)

Командное первенство по математическому направлению:

команда ЗабГУ в составе: Дашеев Алексей Андреевич, Щастная Диана Сергеевна, Волошинский Сергей Александрович, Кискин Дмитрий Александрович (55,6(6) баллов)

2м. команда ЧБГУ в составе: Гусляков Александр Андреевич, Куприянов Павел Александрович, Кондратьева Юлия Александровна (25,5 баллов)

2м. команда ЗабГУ в составе: Саловаров Артем Евгеньевич, Хабибулина Анастасия Алексеевна, Фомин Командное первенство по курсам Антон Андреевич (24,5 баллов)

3м. команда ЗабГУ в составе: Сергутская Анастасия Алексеевна, Баранова Дарья Федоровна (21 баллов)

1м. посреди студентов 1 курса математического направления: команда ЗабГУ в составе: Дашеев Алексей Андреевич, Щастная Диана Сергеевна, Волошинский Сергей Александрович, Кискин Дмитрий Александрович (55,6(6) баллов)

1м. посреди студентов 2 курса математического направления: команда ЧБГУ в составе: Гусляков Командное первенство по курсам Александр Андреевич, Куприянов Павел Александрович, Кондратьева Юлия Александровна (25,5 баллов)

2м. посреди студентов 2 курса математического направления команда ЗабГУ в составе: Саловаров Артем Евгеньевич, Хабибулина Анастасия Алексеевна , Фомин Антон Андреевич(24,5 баллов)

3м. посреди студентов 2 курса математического направления команда ЗабГУ в составе: Сергутская Анастасия Алексеевна, Баранова Дарья Федоровна (21 балл)

1м Командное первенство по курсам. посреди студентов старших курсов математического направления команда ЗабГУ в составе: Белов Андрей Александрович, Забелин Вячеслав Олегович, Кирьянов Андрей Витальевич, Хазагаров Александр Александрович, Темных Дмитрий Александрович, Яковлев Александр Александрович (16,8 баллов)

2м. посреди студентов старших курсов математического направления команда ЗабГУ в составе: Гагарина Екатерина Олеговна, Жамбалова Цыцык Жаргаловна, Кабакова Екатерина Вячеславовна Командное первенство по курсам, Сафин Денис Павлович, Соловьева Марина Ивановна,Щербина Александр Евгеньевич, Шубина Татьяна Евгеньевна (11,16(6) баллов)

Командное первенство по техническому направлению:

1м.по техническому направлению команда ЗабИЖТ в составе: Перевозчиков Игорь Васильевич, Купряков Яков Александрович, Родичкин Илья Александрович (98,5 баллов)

2м. посреди студентов технического направления команда ЗабИЖТ в составе: Дашиев Даши Жамбалович, Щербаков Командное первенство по курсам Александр Юрьевич, Попов Александр Сергеевич (54,75 баллов)

3м. посреди студентов технического направления команда ЗабГУ в составе: Иванов Андрей Андреевич, Петрова Татьяна Андреевна (36 баллов)

1м. посреди студентов 1 курса технического направления команда ЗабИЖТ в составе: Дашиев Даши Жамбалович, Щербаков Александр Юрьевич, Попов Александр Сергеевич (54,75 баллов)

2м. посреди студентов 1 курса технического направления команда ЗабГУ в Командное первенство по курсам составе: Воложанин Евгений Александрович, Годин Андрей Сергеевич, Григорьева Яна Игоревна, Колотовкина Юлия Владимировна, Скородумов Николай Валерьевич, Черепахин Евгений Александрович (32,2 баллов)

3м. посреди студентов 1 курса технического направления команда ЗабГУ в составе: Козлов Дмитрий Геннадьевич, Кузнецов Жора Владимирович, Федотов Миша Сергеевич (23,5 баллов)

1м. посреди студентов 2 курса технического направления команда ЗабИЖТ в Командное первенство по курсам составе: Горюнова Анна Геннадьевна, Земскова Александра Сергеевна, Ломбоева Цыпелма Баясхалановна,Ушаков Вячеслав Владимирович,Сазонов Демьян Юрьевич, Фефелова Дарья Олеговна (28,9 баллов)

2м. посреди студентов 2 курса технического направления команда ЗабГУ в составе: Винокуров Дмитрий Александрович, Кердун Николай Владимирович, Кузнецова Татьяна Александровна, Щелканова Анна Борисовна (23,67 баллов)

1м. посреди студентов старших курсов технического Командное первенство по курсам направления команда ЗабИЖТ в составе: Перевозчиков Игорь Васильевич, Купряков Яков Александрович, Родичкин Илья Александрович (98,5 баллов)

2м. посреди студентов старших курсов технического направления команда ЗабГУ в составе: Иванов Андрей Андреевич, Петрова Татьяна Андреевна (36 баллов)

Командное первенство по гуманитарно - экономическому направлению:

1м. по гуманитарно - экономическому направлению команда ЗабИЖТ в составе: Баширова Дарья Командное первенство по курсам Евгеньевна, Протопопова Инга Константиновна, Липендина Юлия Александровна (31,25 баллов)

2м. по гуманитарно - экономическому направлению команда ЗабИЖТ в составе: Горох Оксана Дмитриевна, Астанкова Виктория Валерьевна (20 баллов)

3м. по гуманитарно - экономическому направлению команда ЗабГУ в составе: Бутакова Галина Николаевна, Волхина Александра Евгеньевна, Васильева Светлана Александровна, Голенищев Евгений Евгеньевич, Минайлова Анастасия Алексеевна, Павленко Юлия Командное первенство по курсам Игоревна, , Шеломенцева Александра Сергеевна, Шибанов Александр Иванович, Шкляр Ксюша Андреевна (12,5 баллов)

1м. по гуманитарно - экономическому направлению посреди студентов 1 курса команда ЗабГУ в составе: Бутакова Галина Николаевна, Волхина Александра Евгеньевна, Васильева Светлана Александровна, Голенищев Евгений Евгеньевич, Минайлова Анастасия Алексеевна, Павленко Юлия Игоревна, , Шеломенцева Александра Сергеевна, Шибанов Александр Командное первенство по курсам Иванович, Шкляр Ксюша Андреевна (12,5 баллов)

2м. по гуманитарно - экономическому направлению посреди студентов 1 курса команда ЗабИЖТ в составе: Бескаравайный Игорь Андреевич, Яковлев Виталий Олегович (10,5 баллов)

3м. по гуманитарно - экономическому направлению посреди студентов 1 курса команда ЧБГУ в составе: Замараева Екатерина Станиславовна, Павлова Татьяна Сергеевна, Танченко Алексей Валентинович (6 баллов)

1м. по гуманитарно Командное первенство по курсам - экономическому направлению посреди студентов 2 курса команда ЗабИЖТ в составе: Баширова Дарья Евгеньевна, Протопопова Инга Константиновна, Липендина Юлия Александровна (31,25 баллов)

2м. по гуманитарно - экономическому направлению посреди студентов 2 курса команда ЗабАИ в составе: Бояркина Татьяна Сергеевна, Бояркина Алёна Андреевна, Гаськов Антон Александрович, Гурулёва Татьяна Олеговна (10,3(3) баллов)

3м. по гуманитарно - экономическому направлению Командное первенство по курсам посреди студентов 2 курса команда ЧБГУ в составе: Сибилева Татьяна Николаевна, Черкасова Вера Олеговна (1 балл)

1м. по гуманитарно - экономическому направлению посреди студентов старших курсов команда ЗабИЖТ в составе: Горох Оксана Дмитриевна, Астанкова Виктория Валерьевна (20 баллов)

Командное первенство медико – био направлению:

1м. по медико – био направлению команда ЧГМА в составе: Белоусов Командное первенство по курсам Даниил Сергеевич, Дондокова Татьяна Александровна, Жамбалов Мигмаржап Жамбалович, Корнакова Виктория Евгеньевна (20,33 баллов)

1м. по медико – био направлению посреди студентов 1 курса команда ЧГМА в составе: Белоусов Даниил Сергеевич, Дондокова Татьяна Александровна, Жамбалов Мигмаржап Жамбалович, Корнакова Виктория Евгеньевна (20,33 баллов)

Личное первенство

в абсолютном первенстве студент ЗабИЖТ Перевозчиков Игорь Васильевич,

в абсолютном первенстве студент ЗабГУ Командное первенство по курсам Дашеев Алексей Андреевич

в абсолютном первенстве студент ЗабИЖТ Купряков Яков Александрович

в абсолютном первенстве студент ЗабГУ Иванов Андрей Андреевич

в абсолютном первенстве студент ЗабИЖТ Дашиев Даши Жамбалович

в абсолютном первенстве студентка ЗабГУ Щастная Диана Сергеевна


komitet-imushestvennih-i-zemelnih-otnoshenij-administracii-gbelgoroda-soobshaet-o-provedenii-12-sentyabrya-2013-goda-v-11-chasov-aukciona-po-prodazhe-obektov-munic.html
komitet-komissiya-po-ohrane-truda.html
komitet-obrazovaniya-administracii-boksitogorskogo-municipalnogo-rajona-leningradskoj-oblasti-prikaz.html