Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации

Сводная статистика Чемпионатов и Первенств по чир спорту и черлидингу СЧСЧР

Детки (Мальчишки, Девченки)
Performance
ICU Наша родина
Double Cheer Freestyle Pom чир - фристайл двойки
Team Cheer Freestyle Pom чир данс фристайл
Double Cheer Hip Hop чир - хип-хоп - двойка
Team Cheer Hip Hop чир - хип-хоп - группа
Double Cheer Jazz Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации чир-джаз - двойка
Team Cheer Jazz чир-джаз группа
Cheerleading
Coed/Mixed чир – микс - -
All Female чир -
Partner Stunt партнерские станты - - -
Group Stunt coed групповые станты микс - - -
Group Stunt групповые станты
Всего команд

ЮНИОРЫ (ЮНИОРКИ, ЮНИОРЫ)
Performance
ICU Наша родина
Double Cheer Freestyle Pom чир - фристайл двойки
Team Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации Cheer Freestyle Pom чир данс фристайл
Double Cheer Hip Hop чир - хип-хоп - двойка
Team Cheer Hip Hop чир - хип-хоп - группа
Double Cheer Jazz чир-джаз - двойка
Team Cheer Jazz чир-джаз группа
Cheerleading
Coed/Mixed чир – микс
All Female чир
Partner Stunt партнерские станты - - -
Group Stunt coed Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации групповые станты микс -
Group Stunt групповые станты
Всего команд

ВЗРОСЛЫЕ (Дамы, МУЖЧИНЫ)
Performance
ICU Наша родина
Double Cheer Freestyle Pom чир - фристайл двойки
Team Cheer Freestyle Pom чир данс фристайл
Double Cheer Hip Hop чир - хип-хоп - двойка
Team Cheer Hip Hop чир - хип-хоп - группа
Double Cheer Jazz чир-джаз - двойка Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации
Team Cheer Jazz чир-джаз группа
Cheerleading
Coed/Mixed чир – микс - -
All Female чир -
Partner Stunt партнерские станты -
Group Stunt coed групповые станты микс -
Group Stunt групповые станты
Всего команд

Примечание: оранжевым выделены дисциплины по которым проходил внутренний Чемпионат либо Первенства СЧСЧР

Сводная статистика по годам

Характеристики
Сочи Москва Москва
Участников Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации
Тренеров
Арбитров
Клубов
Команд
Городов
Регионов
Федеральных округов
Зрителей

Рост (диаграммы)

Городка

количество город
1. Астрахань - - +
2. Балашиха - - +
3. Белгород + + +
4. Владивосток - + +
5. Владимир - + +
6. Волгоград + + +
7. Вологда - + -
8. Воронеж + + +
9. Воткинск Удмуртия - + -
10. Выкса - + -
11. Звенигород - + +
12. Златоуст - + -
13. Иваново - + +
14. Ижевск - - +
15. Казань - - +
16. Калининград + + -
17. Калуга - - +
18. Кемерово - - +
19. Клин + - -
20. Короча + + -
21. Колпино Лен. область - - +
22. Копейск Челябинская область - - +
23. Красногорск МО + + +
24. Краснознаменск МО - - +
25. Краснодар + - +
26. Липецк - - +
27. Миасс - + -
28. Москва + + +
29. Нижний Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации Новгород + + +
30. Новосибирск - + +
31. Новокуйбышевск Самарская обл. - + +
32. Озерск + - +
33. Омск - + +
34. Орел - + +
35. Одинцово - + +
36. Пермь + + +
37. Петропавловск - Камчатский - + +
38. Пенза - - +
39. Ростов-на-Дону + + +
40. Саранск + + +
41. Санкт-Петербург - + +
42. Саратов + + +
43. Самара - - +
44. Симферополь - - +
45. Смоленск - + -
46. Ставрополь + + -
47. Тверь + + +
48. Тольятти - + +
49. Троицк Челябинская область - - +
50. Тула + + +
51. Туймазы Башкирия - +
52. Тюмень - - +
53. Ухта - + +
54. Химки - - +
55. Челябинск + - +
56. Чебоксары - + +
57. Щелково МО - + +
58. Энгельс + + -
59. Южно-Сахалинск + + +
60. Ярославль - + +
Итого городов

Субъекты

1. Астраханская область - - +
2. Белгородская область Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации + + +
3. Владимирская область - + +
4. Волгоградская область + + +
5. Вологодская область - + -
6. Воронежская область + + +
7. Ивановская область - + +
8. Камчатский край + + +
9. Калининградская область + - -
10. Калужская область - - +
11. Кемеровская область - - +
12. Краснодарский край + + +
13. Крым - - +
14. Ленинградская область - + +
15. Липецкая область - - +
16. Москва + + +
17. Столичная область + + +
18. Нижегородская область + + +
19. Новосибирская область - + +
20. Орловская область - + +
21. Омская область - - +
22. Пермский край + + +
23. Пензенская область - - +
24. Приморский край - + +
25. Республика Башкортостан - + -
26. Республика Коми - + +
27. Республика Мордовия + + +
28. Республика Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации Татарстан - - +
29. Республика Удмуртия - + +
30. Республика Чувашия - + +
31. Ростовская область + + +
32. Санкт-Петербург - + +
33. Самарская область - + +
34. Саратовская область + + +
35. Сахалинская область + + +
36. Смоленская область - + -
37. Ставропольский край + + -
38. Тверская область + + +
39. Тульская область + - +
40. Тюменская область - - +
41. Челябинская область + + +
42. Ярославская область - + +
Итого регионов

Федеральные окрестность

1. ДФО + + +
2. МОСКВА + + +
3. ПФО + + +
4. СЕВАСТОПОЛЬ - - -
5. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - + +
6. СЗФО - + +
7. СФО - + +
8. СКФО + + +
9. УФО + + +
10. ЦФО + + +
11. ЮФО + + +
ИТОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации ОГРУГОВ

Клубы

Клубы
10-й элемент г. Звенигород Столичная область - - +
9 G г. Вологда - + -
S1 Блэк Фэмели г. Ставрополь + + -
Адреналин г. Воронеж + + -
Адреналин г. Владивосток - - +
Алекс г. Троицк Челябинская область - - +
Алетейя г. Владивосток - + -
Аллегро г. Санкт-Петербург - + +
Альфа г. Пермь - + -
Арт Форс г. Одинцово - + +
Астра - Тула + + -
Атлант г. Орел - + -
Багира г. Нижний Новгород Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации - + -
Блэк Девилз г. Пермь - + -
Вертекс г. Санкт-Петербург - - +
Вертиго г. Санкт-Петербург - - +
Веска - Пермь + + +
Виктория г. Краснодар - - +
Вита г. Воткинск Удмуртия - + -
Волга Спорт г. Саратов - + +
Вулканы Камчатки г. Петропавловск - Камчатский - + +
Высота г. Новосибирск - - +
Гармония - Москва + + -
Голден Долс Чувашия - - +
Голден Тайм г. Нижний Новгород - + -
Гран При г. Тула - + +
Грация Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации г. Иваново - + -
Дайамонд г. Саратов + - -
Данс Бриллиантс г. Санкт-Петербург - - +
Дебют - Нижний Новгород + + +
Дельта г. Тюмень - - +
Демос г. Липецк - - +
Джаст Дэнс г. Ставрополь + + -
Джой г. Воронеж + + -
Чуда г. Санкт-Петербург - - +
Динамо г. Владимир - + -
Динамо г. Щелково Столичная область - + +
Династия г. Тольятти - + +
Домино г. Энгельс + + -
Драйв г. Самара - - +
Дэнс Авеню г. Нижний Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации Новгород - + +
Дэнс Лайф г. Краснодар + - -
ДЮЦ Смена г. Омск - + -
Ес г. Пермь - - +
Задор г. Иваново - - +
Задоринки г. Москва - + +
Звёзды - Тверь + + +
Инсайд г. Воронеж + + +
Инфинити г. Санкт-Петербург - - +
Искорки г. Челябинск - - +
Йянг г. Санкт-Петербург - - +
Калипсо г. Волгоград + - -
Калипсо г. Москва + + -
Кенга г. Москва - + -
Клуб ТВ - Саранск + - -
Кобра Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации г. Новосибирск - + +
Корнверские барсы г. Санкт-Петербург - - +
Короча Эплз г. Короча Белгородской области - + -
Креатив г. Ростов-на-Дону - + -
Крейзи Дрим г. Нижний Новгород - + +
КрисSтал Коми - + -
Кристалл г. Тольятти - - +
Кристалл Грейс г. Южно-Сахалинск + + +
Крэйзи Дрим г. Москва + - -
Кэт Герлз г. Омск - + -
Лабиринт г. Москва - + -
Лаки Джэм г. Ставрополь + - -
Лаки Челябинская область Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации - - +
Лантана г. Челябинск - - +
Легендс г. Москва - + -
Легион г. Пенза - - +
Летс Гоу г. Чебоксары Чувашия - + -
Фаворит - Москва + + +
Литл Лейди г. Златоуст - + -
Май Тимс Си г. Ярославль - + -
МастеркласС - Ростов-на-Дону + + -
МБУДО ДЮСШ - Белгород + - -
Мед Чирс г. Нижний Новгород - + +
МедвеДЬ МО - - +
Млечный путь г. Краснознаменск Столичная область - - +
Млечный путь г. Нижний Новгород Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации - + +
Монплезир г. Санкт-Петербург - + -
Монро г. Санкт-Петербург - - +
Мэджик Тим г. Нижний Новгород - - +
Нео Данс г. Москва - + +
Нон Стоп г. Москва - + +
Ноу Предел г. Санкт-Петербург - - +
Нью Джет г. Санкт-Петербург - - +
Нью Лайф г. Копейск Челябинская область - - +
Олимпия - Калининград + - -
ОмГУПС г. Омск - + -
Оптима - Белгород + + +
Орикс г. Ростов-на Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации-Дону - - +
Паприка г. Самара - - +
Парадайз г. Пермь - + -
Феномен г. Орел - + -
Пермь Чир Юниор - + +
Перцы г. Калуга - - +
Планинум 39 г. Калининград - + -
Позитив г. Москва - - +
Примо - Волгоград + + -
Пульс г. Воронеж - + -
Радуга г. Москва - + -
Ред Дефаулт г. Пенза - - +
Ремикс г. Тула - + -
Рэдтай г. Нижний Новгород + + +
Саботаж г. Москва - - +
Санни Чилдрен г. Челябинск + - -
Санрайз Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации г. Нижний Новгород - + -
Санрайз Удмуртия - - +
Сборная Новосибирской области - - +
Сборная Санкт-Петербурга - - +
Сборная СРФСОО - Саратов + - -
Свитс г. Белгород - - +
Синтез г. Москва - + -
Сириенс г. Балашиха Столичная область - - +
Смайл г. Москва - - +
Смэш Хит г. Пермь - - +
Спарк г. Химки Столичная область - - +
СПБ Юнайтед г. Санкт-Петербург - - +
Старз г. Колпино Ленинградская область Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации - + +
Стимул г. Владивосток - - +
Стормз Крым - - +
Строгин Старс - Москва + + +
Талисман г. Красногорск Столичной области + + +
Талисман г. Новокуйбышевск - + +
ТВ г. Саранск + + -
Торос г. Звенигород Столичной области - + +
Турмалин г. Кемерово - - +
Уайлд Китти г. Омск - + -
Уайт Тайгер г. Смоленск - + -
Институт Лобачевского г. Нижний Новгород - + -
Победитель г. Ярославль - + +
Файер Флайс г. Санкт-Петербург - - +
Фанну Стар Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации г. Москва + + +
Феникс г. Туймазы Башкирия - + -
Фиеста г. Москве - + -
Фитчер г. Пермь - - +
Флайинг Балеринс г. Москве - + -
Флайинг Тим г. Санкт-Петербург - - +
Флорида г. Омск - + +
Флэш данс г. Озерск Челябинская область - - +
Фоксис г. Санкт-Петербург - - +
Формат 07 г. Санкт-Петербург - - +
Фри Дэнс Фэмели г. Москва - + -
Фри стайл г. Пермь - - +
Хани Джуниорс Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации г. Нижний Новгород - - +
ЦСХ - Нижний Новгород + + +
Черри РГГУ г. Москва - - +
ЧИРника г. Ростов-на-Дону - + -
Шаркс Челябинская область - - +
Шарм г. Москва - + +
Шоу кидс г. Челябинск + - -
Шторм г. Звенигород Столичная область - - +
Шторм г. Челябинск - - +
Эдельвейс г. Миасс - + -
157. Экзотика г. Выкса Нижегородская область - - -
158. Экстрим г. Астрахань - - +
159. Экшн г. Москва - - +
160. Элит Командные чемпионаты среди субъектов Российской Федерации г. Воронеж - - +
161. Элли - Нижний Новгород + + +
162. Эффект г. Уфа - + -
163. Юнайтед Бит г. Ухта - - +
164. Молодая Грация г. Вологда - + -
Итого клубов

Командные чемпионаты посреди субъектов Русской Федерации


komissii-po-soblyudeniyu-trebovanij-k-sluzhebnomu-povedeniyu-gosudarstvennih-grazhdanskih-sluzhashih-sankt-peterburga-komiteta-po-fizicheskoj-kulture-i-sportu.html
komissiya-antimonopolnogo-organa-zaslushav-lico-uchastvuyushee-v-dele-izuchiv-imeyushiesya-v-dele-dokumenti-ustanovila-sleduyushee.html
komissiya-mchs-rossii-proverila-gotovnost-priangarya-k-pavodkam-internet-resurs-baikal24ru-12042011.html